Прием

Приёмная комиссия


Состав приёмной комиссии 2020/2021 уч.года Центра профессионального образования Ида-Вирумаа

Председатель комиссии: 

  • Анжелика Вайно-Кесккюла, руководитель по качеству, и.о. учебного директора

Секретари комиссии:

  • Ольга Гуськова, главный специалист по организации обучения
  • Елена Колоскова, учебный секретарь
  • Анна Дудник, специалист по организации обучения

Члены комиссии:

  • Андер Силе, руководитель отделения (строительство и деревообработка)
  • Артемида Томинг, психолог
  • Ольга Сюккалова, руководитель проектов
  • Эне Валгемяэ, руководитель отделения (питание)
  • Галина Трофимова, руководитель отделения (технология)
  • Ирина Эрстлинг, классный руководитель
  • Елена Круглова, руководитель отделения (металл и автодело)
  • Кристели Пэри, социальный педагог
  • Михаил Фомин, социальный педагог
  • Наталья Дехант, карьерный консультант
  • Наталья Яковлева, образовательный технолог
  • Наталья Редеан, руководитель отделения (экономика)
  • Нателла Михайлова, руководитель отделения (ИТ и мультимедиа)
  • Сергей Егоровцев, руководитель проектов
  • Валентина Горох, руководитель отделения (обслуживание)
  • Валентина Лещук, психолог
  • Виктория Генина, социальный педагог
  • Марика Арман, координатор VÕTA
  • Рихо Сюгис, специалист по закупкам.

Состав приёмной комиссии 2020/2021 уч.года Центра профессионального образования Ида-Вирумаа

Председатель комиссии: 

  • Анжелика Вайно-Кесккюла, руководитель по качеству, и.о. учебного директора

Секретари комиссии:

  • Ольга Гуськова, главный специалист по организации обучения
  • Елена Колоскова, учебный секретарь
  • Анна Дудник, специалист по организации обучения

Члены комиссии:

  • Андер Силе, руководитель отделения (строительство и деревообработка)
  • Артемида Томинг, психолог
  • Ольга Сюккалова, руководитель проектов
  • Эне Валгемяэ, руководитель отделения (питание)
  • Галина Трофимова, руководитель отделения (технология)
  • Ирина Эрстлинг, классный руководитель
  • Елена Круглова, руководитель отделения (металл и автодело)
  • Кристели Пэри, социальный педагог
  • Михаил Фомин, социальный педагог
  • Наталья Дехант, карьерный консультант
  • Наталья Яковлева, образовательный технолог
  • Наталья Редеан, руководитель отделения (экономика)
  • Нателла Михайлова, руководитель отделения (ИТ и мультимедиа)
  • Сергей Егоровцев, руководитель проектов
  • Валентина Горох, руководитель отделения (обслуживание)
  • Валентина Лещук, психолог
  • Виктория Генина, социальный педагог
  • Марика Арман, координатор VÕTA
  • Рихо Сюгис, специалист по закупкам.